Понедельник, 16.07.2018, 17:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт МОУ СОШ 22 г. Оленегорска Мурманской области


Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

№ п/п

Предмет

ФИ ученика

Место

Руководитель

1

физическая культура

Былинкин Артем

призёр

Авдеева А.С.

2

ОБЖ

Кулигина Марина

призёр

Соколов Д.Н.

3 литература Кулигина Марина победитель Корнеева Н.Ю.
4 литература Горбачева Юлия призер Корнеева Н.Ю.
5. обществознание Битюков Глеб победитель Холзакова М.И.
6. обществознание Егорова Алина победитель Холзакова М.И.
7. обществознание Чудинова Алена победитель Холзакова М.И.
8. математика Егорова Алина поощрение Калимулина О.В.
9. биология Егорова Алина победитель Титова Ж.В.
10. биология Горбачева Юлия призер Титова Ж.В.
11. русский язык Кулигина Марина победитель Корнеева Н.Ю.
12. русский язык Маляревич Антон призер Корнеева Н.Ю.
13. история Кулигина Марина поощрение Холзакова М.И.
14. история Битюков Глеб поощрение Холзакова М.И.
15. право Астафьев Виталий призер Холзакова М.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году

ПРЕДМЕТ

ФИО

ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

КЛАСС

Фамилия Имя УЧАСТНИКА

МЕСТО

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Грибова Н.О.

Сажина Л.В.

5

Логванева Дарья

победитель

7 Смирнова Ирина победитель
8 Лаврова Александра победитель
9 Кулигина Марина победитель
5 Загоровская Олеся призер
5 Кабоскина Елена призер
7 Иванова Арина призер

7

Акимова Олеся

призер

БИОЛОГИЯ

Титова Ж.В.

5

Смирнов Алексей

победитель

6 Сабитова Аполлинария победитель

9

Егорова Алина

победитель

11

Маляревич Антон

победитель

5

Шаманаев Артур

призер

7 Смирнова Ирина призер
5 Яковлева Валерия призер
5 Логванева Дарья призер
6 Маров Максим призер
7 Акимова Олеся призер

11

Горбачева Юлия

призер

ИНФОРМАТИКА

Мельникова С.Е.

Калимулина О.В.

7 Родоманова Светлана победитель
7 Пономарева Анастасия победитель
8 Битюков Глеб победитель
7 Смирнова Ирина призер
7 Акимова Олеся призер
8 Лаврова Александра призер
8 Моисеенкова Валерия призер

ГЕОГРАФИЯ

Соколов Д.Н.

7

Власов Андрей

победитель

7

Рущиц Олег

призер

7

Николаенко Анна

призер

7

Смирнова Ирина

призер

ФИЗИКА Мельникова С.Е. 7 Акимова Олеся победитель
7 Смирнова Ирина победитель
8 Битюков Глеб победитель
7 Былинкин Артем призер
7 Рущиц Олег призер
7 Пономарева Анастасия призер

ЛИТЕРАТУРА

Корнеева Н.Ю.

9

Кулигина Марина

победитель

11

Горбачева Юлия

победитель

5

Смирнов Алексей

победитель

5 Кабоскина Елена призер

5

Бережная София

призер

МАТЕМАТИКА

Калимулина О.В.

7

Смирнова Ирина

победитель

9

Егорова Алина

призер

Левко И.Е.

 

11

Горбачева Юлия

призер

11 Маляревич Антон призер

Шаманаева Г.А.

4

Клюенко Екатерина

призер

ОБЖ

Соколов Д.Н.

8

Моисеенкова Валерия

победитель

9

Кулигина Марина

победитель

Коваль Н.Е.

11

Горбачева Юлия

победитель

11

Чудинова Алена

призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Холзакова М.И.

7

Смирнова Ирина

победитель

8

Битюков Глеб

победитель

8

Моисеенкова Валерия

призер

11

Астафьев Виталий

призер

9 Егорова Алина призер
6 Портина Ксения призер

11

Чудинова Алена

призер

РУССКИЙ ЯЗЫК

Шаманаева Г.А.

4

Коврига Кристина

победитель

4

Минеева Екатерина

призер

Корнеева Н.Ю.

5

Бережная София

победитель

9 Кулигина Марина победитель
11 Маляревич Антон победитель
5 Смирнов Алексей призер
5 Колышкин Илья призер
5 Логванева Дарья призер

9

Егорова Алина

призер

Самарина М.П.

6

Портина Ксения

победитель

7

Смирнова Ирина

победитель
6

Константинов Никита

призер
6

Сабитова Аполлинария

призер
6

Подставкина Виолетта

призер

6

Чумаченко Лилия

призер

ХИМИЯ

Титова Ж.В.

9

Егорова Алина

победитель

11

Маляревич Антон

победитель

ИСКУССТВО Финиковская В.Е. 9 Кулигина Марина победитель
ПРАВО Холзакова М.И. 11 Астафьев Виталий победитель

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Авдеева А.С.

7

Смирнов Алексей

победитель

7

Родоманова Светлана

победитель

7

Былинкин Артем

победитель

9 Колисниченко Сергей победитель

6

Маров Максим

призер

ИСТОРИЯ Холзакова М.И. 7 Пономарева Анастасия победитель
8 Битюков Глеб победитель
9 Кулигина Марина победитель
11 Астафьев Виталий победитель
7 Смирнова Ирина призер

 

"Горячая линия"

      Адрес "горячей линии" mail@iro51.ru  (принимаются электронные обращения с пометкой "Вопрос по всероссийской олимпиаде школьников, предмет (необходимо указывать название конкретного предмета)", в тексте письма обязательно указывается фамилия, имя, отчество и статус (организатор, член жюри, участник олимпиады) обращающегося и излагается суть вопроса, касающегося этапа ВсОШ)